Видео матча отбора ЕВРО-2021 среди женщин Казахстан — Сербия 0:3

1 Сентября 2019, 18:42
kff.kz 1 Сентября 2019, 18:42
2700

Женская сборная Казахстана стартовала с поражения 0:3 в отборе ЕВРО-2021.

Женская сборная Казахстана стартовый матч отборочного турнира Чемпионата Европы 2021 года с Сербией проводила в Шымкенте, сообщает BaigeNews.kz. со ссылкой на Sports.kz.

Стартовый состав женской сборной Казахстана: Железняк, Кожахмет, Хайрулина, Гайстенова, Кулмагамбетова, Киргизбаева, Вылданова, Карибаева, Бабшук, Мясникова, Айтымова.

Команды с первых минут показывали равный футбол, опасных моментов было не так много, в итоге первый тайм остался без забитых голов. Во втором тайме на 58-й минуте счет открыла Милица Миятович, казахстанский футболистки пытались отыграться, но в итоге пропустили второй после удара Аллегры Поляк (81-я), а через три минуты отличилась Тияна Матич (84-я). 3:0 — победа Сербии.

Следующий свой матч казахстанские футболистки проведут 2 октября на выезде против Северной Македонии.

Казахстан — Сербия 0:3 (0:0)
Голы: Миятович 58 (0:1), Поляк 81 (0:2), Матич 84 (0:3).

Казахстанская федерация футбола представила видео матча квалификации Чемпионата Европы-2021 между женскими сборными Казахстана и Сербии.