В столице перекроют несколько участков дорог из-за ремонта

12 Мая 2022, 20:15
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
В столице перекроют несколько участков дорог из-за ремонта 12 Мая 2022, 20:15
12 Мая 2022, 20:15
2289

Несколько участков дорог временно перекроют в связи с ремонтом в столице, передает BaigeNews.kz со ссылкой на официальный сайт акимата Нур-Султана.

"Столичное управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры по согласованию с управлением административной полиции города проводит работы по среднему ремонту дорожного полотна сразу на нескольких участках Так, в связи с началом проведения среднего ремонта дорожного полотна с 13 по 16 мая текущего года будет полностью перекрыто движение для автотранспортных средств по проспекту Кабанбай батыра на участке от Коргалжинского шоссе до улицы Сарайшык", — говорится в публикации.

Отмечается, что по этой же причине в вышеуказанные дни полностью перекроют движение и проезд между улицей Бокейхана и улицей Сыганак возле здания Jusan Bank.

"Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ", — заключили в транспортном управлении.

Наверх