В «Нур Отан» не должны приходить ради карьеры и денег – Габидулла Абдрахимов

7 Декабря 2017, 18:56
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Фото Дмитрия Ерофеева 7 Декабря 2017, 18:56
7 Декабря 2017, 18:56
8266
Фото: Фото Дмитрия Ерофеева

Масштабная аттестация ожидает штатных сотрудников партии «Нур Отан».

Глава государства перед нуротановцами поставил задачу – модернизироваться с учетом современных реалий и перейти к более конкретным делам. В этой связи вся структура партии должна соответствовать духу времени. В ней не должно быть места карьеризму. Об этом в очередной раз напомнил секретарь партии «Нур Отан» Габидулла Абдрахимов на прошедшем в Талдыкоргане собрании с однопартийцами.

«В партию человек должен приходить не ради карьеры, либо других материальных вещей. Сюда он должен приходить за идею. Здесь должен работать человек, который болеет душой за те задачи, которые поставил наш Глава государства. Только тогда люди нам поверят. И эту работу мы начнем с себя», - сказал он.

Абдрахимов подчеркнул, что в конце декабря в партии будет проведена аттестация центрального аппарата, которая коснется абсолютно всех. С начала 2018 года такая участь настигнет и все областные филиалы «Нур Отана». При этом, по заверениям секретаря, отдельное внимание будет нацелено на организационную структуру, штатное расписание и другие немаловажные аспекты.

«Вся структура партии должна соответствовать духу времени. Мы не гоняемся за количеством членов партии. У нас около миллиона нуротановцев. Это более чем достаточно. Мы даже готовы избавиться от тех членов партии, которые не работают. Вдобавок к этому, нам нужны и сторонники партии, это могут быть журналисты, блогеры, болеющие за судьбу своей страны», - пояснил Габидулла Абдрахимов.

Чиновник отметил, что «Нур Отан» должен держать на особом контроле воплощение государственной политики в регионе. Ведь самая главная задача партии, по мнению Абдрахимова, завоевать любовь и доверие граждан.

«Мы не имеем права на ошибку», - сказал он.

В ходе визита в Талдыкорган секретарь партии посетил Центр обслуживания молодежи, где ознакомившись с его деятельностью, провел неформальную встречу с молодежью региона, активистами МК «Жас Отан», ознакомился со строительством участка дороги «Алматы - Оскемен» и посетил Коксуский сахарный завод.

Ранее Габидулла Абдрахимов заявил, что из партии необходимо исключить бездействующих депутатов и призвал последних активизироваться в работе. 

Наверх