Ургант извинился за вопросы Бадоевой о создании "Орла и решки"

22 Февраля 2019, 13:09
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Фото с сайта teleprogramma.pro 22 Февраля 2019, 13:09
22 Февраля 2019, 13:09
1617
Фото: Фото с сайта teleprogramma.pro

Иван Ургант отметил, что чувствует свою вину в конфликте.  

Российский шоумен Иван Ургант принес извинения всем участникам скандала, который начался после участия Жанны Бадоевой в его шоу "Вечерний Ургант", сообщает сайт teleprogramma.pro.

Во время программы телеведущий, обращаясь к Бадоевой, отметил, что она была создателем формата тревел-шоу "Орел и решка", что сама Жанна в ходе беседы подтвердила.

Однако с телезвездой не согласилась продюсер шоу Нателла Крапивина: она обвинила Бадоеву во лжи, публично заявив, что это она была создателем программы, а Бадоева — приглашенным работником.

После скандала шоумен выступил в новом выпуске "Вечернего Урганта" с извинениями.

"Продюсер Нателла Крапивина назвала ложью слова Жанны Бадоевой. Мы чувствуем вину в этом конфликте. Но конфликта на самом деле никакого нет. Очевидно, что Жанна не виновата, мы спрашивали, мы ее как-то спровоцировали. Мы не хотим держать эту обиду, мы хотим извиняться. Мы вводим специальную рубрику, в которой будем извиняться", - добавил шоумен.

Продюсер шоу "Орел и Решка" Нателла Крапивина извинения Урганта приняла и даже поблагодарила его в инстаграме.

"Иван Ургант поступил как настоящий джентльмен. Хотя лично к нему и его прекрасной программе у меня никаких вопросов. Надеюсь, больше ни с кем не случится "эффект Жанны", - поделилась Нателла Крапивина.

"Орёл и решка" – украинская программа о путешествиях. Программа выходит в эфир с 2011 года.  

Наверх