LIVE LIVE
LIVE

Убившая трехлетнего ребенка из-за DVD-плеера просит смягчения наказания в Караганде

31 Марта 2020, 01:21
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
автора 31 Марта 2020, 01:21
31 Марта 2020, 01:21
4428
Фото: автора

Она указывает, что ранее не судима, от следствия не скрывалась, вину признала.

Осужденная за убийство трехлетней девочки из-за упавшей на пол с телевизора DVD-плеера жительница города Сатпаева просит смягчения наказания, передает корреспондент BaigeNews.kz.

Нанесшая соседскому ребенку около 15 ножевых ранений считает, что не заслуживает 20 лет изоляции от общества. Она указывает, что ранее не судима, от следствия не скрывалась, вину признала.

"Апелляционная жалоба поступила, она принята к рассмотрению", – сообщили в Карагандинском областном суде.

34-летняя осужденная к 20 годам по статье 99 часть 2 пункты 3, 5 и 14 УК "убийство заведомо несовершеннолетнего лица, совершенное с особой жестокостью, с использованием беспомощного состояния" пока находится в следственном изоляторе. В исправительную колонию максимальной безопасности она будет перевезена только после вступления приговора в законную силу.

Напомним, трехлетнюю девочку смертельно ранили ножом в шею в квартире в селе Весовая, расположенной возле города Сатпаева. Погибшая была дочерью соседки, которая в тот день попросила подозреваемую присмотреть за ребенком. Следствием установлено, что 27 ноября 2019 года женщина кухонным ножом совершила убийство трехлетней девочки, которую в этот день отец ребенка оставил у нее для присмотра. Полицию и врачей вызвал находившийся в квартире 43-летний гражданский муж подозреваемой


Наверх