У портала EL.INFO - обновлённый Telegram-канал

17 Августа 2022, 12:15
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
У портала EL.INFO - обновлённый Telegram-канал 17 Августа 2022, 12:15
17 Августа 2022, 12:15
1758

У портала EL.INFO появился обновлённый Telegram-канал. Содержание контента канала будет носить информационно-разъяснительный характер, передаёт BаigeNews.kz.

"Основным компонентом станут короткие и простые тексты, с помощью которых пользователю будет предоставляться информационная поддержка по множеству жизненных вопросов. К примеру, как сдать документы на арендное жилье, получить адресную социальную помощь, оформить пенсию, продлить инвалидность, зарегистрироваться в очереди в детский сад, получить ваучер на бесплатный кружок, отучиться бесплатно в колледже, получить грант в вузе, оформить скидку на обучение, получить грант на собственный бизнес, правильно кредитоваться МСБ, не попасть в кредитную кабалу, оформить недорогую ипотеку и многое другое", — говорится в сообщении. 

Текстовой контент будет сопровождаться визуальным оформлением в виде инфографики, пошаговой инструкции, схемы, видеороликов. Со временем канал станет единым окном для получения информации для граждан по самым востребованным у населения вопросам, отметили коллеги.

Наверх