Тренер GGG назвал условия реванша между Головкиным и Альваресом

7 Августа 2017, 11:07
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
boxingscene.com 7 Августа 2017, 11:07
7 Августа 2017, 11:07
1483
Фото: boxingscene.com

Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес назвал условия для проведения реванша между его подопечным и мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом, передает vesti.kz.

«Давайте посмотрим, как пройдет этот бой. Если он будет настолько хорош, чтобы сделать реванш, то он может пройти до перехода в 168 фунтов. Если фанаты захотят увидеть матч-реванш и если этот будет самый большой бой, то почему бы и нет. Если бой продлится 11 или 12 раундов, то не вижу причин, чтобы не сделать его снова. Победитель этого боя, а Головкин побьет «Канело», станет тем боксером, бой будут смотреть вне зависимости от оппозиции», - заявил Санчес в интервью Fino Boxing.

При этом до этого Альварес заявил, что не собирается давать GGG шанс на второй бой, так как хочет хочет снять все вопросы о победителе в их первом поединке. Также мексиканец отказалсяпретендовать на титул WBC в бою с Головкиным.

Бой между Головкиным и «Канело» намечен на 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile. В их контракте предусмотрен пункт о реванше, которым в случае поражения может воспользоваться только мексиканец.

Наверх