Торегали Тореали приехал в гости к девочке с ДЦП по просьбе алматинских полицейских

30 Декабря 2020, 14:48
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Торегали Тореали приехал в гости к девочке с ДЦП по просьбе алматинских полицейских 30 Декабря 2020, 14:48
30 Декабря 2020, 14:48
9959

Десятилетняя дочь сотрудника батальона конвойной службы ДП Айганым Мелисбек - большая фанатка Торегали Тореали. В канун нового года сотрудники полиции- организовали для нее встречу с певцом, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

“Мы с коллегами приняли решение в канун Нового года исполнить желания и мечты детей с ограниченными возможностями, включая семьи наших сотрудников, в которых воспитываются особенные детки. Айганым оказалась фанаткой исполнителя Торегали Тореали. Благодарим его за то, что сразу же откликнулся на мечту ребенка и приехал в гости к девочке", - рассказал заместитель начальника городского департамента полиции Абдуали Нашарбеков.

В целом, по его словам, перед Новым годом сотрудники полиции Алматы посетили порядка 50 семей погибших при исполнении своих служебных обязанностей коллег и около 40 семей, в которых воспитываются дети-инвалиды. К детям действующие сотрудники полиции отправились в костюмах Деда Мороза и Снегурочки.

По данным управления кадровой политики ДП города Алматы, 42 сотрудника из числа личного состава служб и подразделений алматинской полиции воспитывают детей с ограниченными возможностями.


Наверх