Токаев призвал членов Nur Otan быть ближе к народу

26 Июля 2019, 16:16
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Акорда 26 Июля 2019, 16:16
26 Июля 2019, 16:16
1505
Фото: Акорда

Глава государства принял первого заместителя председателя партии Nur Otan.

Президент РК Касым-Жомарт Токаев принял первого заместителя председателя партии Nur Otan Бауыржана Байбека, передает BNews.kz со ссылкой на сайт Акорды. 

Касым-Жомарт Токаев был проинформирован о текущем состоянии партии Nur Otan, проводимой работе по активизации механизмов взаимодействия с государственными органами и обеспечении совместной работы с Администрацией Президента.

Бауыржан Байбек доложил об итогах своих поездок в регионы, деятельности партии по укреплению работы с первичными партийными организациями и процессе очищения рядов партии. Он также сообщил о прекращении работы общенациональной коалиции демократических сил и планах по институциональному участию партии в работе Национального совета общественного доверия.

Глава государства акцентировал внимание на важности усиления обратной связи с населением. Президент призвал членов Nur Otan активнее участвовать в жизни страны, быть ближе к народу.

"Партия должна стать открытой и доступной для граждан, эффективно защищать интересы населения, своевременно выявляя и доводя до государственных органов запросы населения. Общественные приемные партии в тесной связке с виртуальной приемной Президента должны стать реальным механизмом решения проблем людей", - подчеркнул Касым-Жомарт Токаев.


Наверх