Студенты Гарварда и Назарбаев университета проведут кейс-чемпионат в столице

7 Августа 2019, 11:52
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Студенты Гарварда и Назарбаев университета проведут кейс-чемпионат в столице 7 Августа 2019, 11:52
7 Августа 2019, 11:52
1848

Представленные кейсы будут связаны с проблемами и вызовами стоящими перед регионом Средней Азии, стран СНГ и целого мира. 

С 16 по 20 августа студенты Гарвардского Университета совместно со студентами Назарбаев Университета устраивают международный кейс-чемпионат "Impact Challenge" с участием крупнейших компаний и организаций Казахстана и мира, в рамках одного из самых масштабных и значимых студенческих мероприятий в Азии - HPAIR Asia Conference 2019, передает BNews.kz.


Impact Challenge - конкурс в формате кейс-чемпионата, который позволит участникам конференции погрузиться в экосистему международных компаний и организаций, решая предоставленные ими практические, взятые из жизни кейсы из различных областей: от социальной политики и индустрии до бизнеса и международных отношений. 

Для самих участников это уникальная возможность соединить воедино свои идеи, а также получить в ходе данного мероприятия, богатый и бесценный опыт взаимосвязи и брейншторминга. 


Особенность “Impact Challenge” заключается в том, что представленные кейсы будут связаны с проблемами и вызовами, стоящими перед регионом Средней Азии, стран СНГ и целого мира. Таким образом, "Impact Challenge" - это возможность для молодежи поиска потенциальных и нестандартных решений на глобальном уровне. 


Наверх