"Союзмультфильм" предложил работу автору Чебурашки в стиле "Игры Престолов"

4 Августа 2019, 16:24
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
страница Прокопия Уляшова "ВКонтакте" 4 Августа 2019, 16:24
4 Августа 2019, 16:24
3533
Фото: страница Прокопия Уляшова "ВКонтакте"

Чебурашка в исполнении талантливого художника примерил на себя роль Дейенерис Таргариен с драконом Геной.

Российскому художнику Прокопию Уляшову предложили работу на "Союзмультфильме" после публикации изображений героев советских мультфильмов в образах персонажей "Игры престолов", сообщает РИА Новости.

Прокопий опубликовал на своей странице в социальных сетях подборку иллюстраций, на которых он изобразил героев советских мультфильмов в образах персонажей из "Игры престолов".




Художник изобразил Зайца и Волка из "Ну, погоди!" в образах Арьи Старк и Сандра Клигана, Малыш и Карлсон из одноименного мультфильма превратились в Джоффри Баратеона и Тириона Ланнистера, Винни Пух стал Сэмвеллом Тарли, Пятачок — Джоном Сноу. Чебурашка в исполнении автора примерил на себя роль Дейенерис Таргариен с драконом Геной.


Председатель правления студии Юлиана Слащева. Слащева назвала серию его рисунков "талантливой и остроумной" и сообщила, что автора пригласят на студию, чтобы обсудить возможности сотрудничества.


"После невероятного успеха рисунков Прокопия в социальных сетях мы пригласили его на экскурсию и собеседование в "Союзмультфильм". Он действительно оказался очень талантливым молодым человеком с большим количеством креативных идей, поэтому мы предложили ему работу в Москве, на должности специалиста по продвижению. Я думаю, в сентябре Прокопий выйдет на новое место", — рассказала собеседница агентства.


Фото: страница Прокопия Уляшова «ВКонтакте»


Наверх