Сотрудники полиции Нур-Султана помогли довезти до больницы годовалого ребёнка

31 Декабря 2019, 15:00
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Instagram / police_nur_sultan 31 Декабря 2019, 15:00
31 Декабря 2019, 15:00
2399
Фото: Instagram / police_nur_sultan

Столичные полицейские помогли предотвратить трагедию.

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия "Правопорядок" сотрудники столичной полиции помогли оперативно довезти до больницы годовалого ребенка, которому срочно была необходима медицинская помощь, передает BaigeNews.kzсо ссылкой на Инстаграм ведомства.

От жителя города Каскатаева Махмета Сейтжановича на имя начальника Департамента полиции г. Нур-Султан полковника полиции Ержана Саденова поступило благодарственное письмо, который благодарит сотрудников Полка патрульной полиции старшего лейтенанта Олжаса Байсариева и старшего лейтенанта Алимжана Ауелбекова за оказанную оперативную помощь ребенку.

Годовалому ребенку резко стало плохо и он начал терять сознание. Не дождавшись приезда скорой медицинской помощи, отец ребенка решил самостоятельно отвезти его в больницу. Но большое движение осложняло путь. К счастью в это время на данном участке патрулировали сотрудники столичной полиции. Полицейские пересадили ребенка с родителями в свою машину и за считанные минуты доставили в больницу. Ребенку успели оказать необходимую медицинскую помощь. Своевременно оказанная помощь стражей порядка помогла избежать возможных трагических последствий.



Наверх