Слёт молодых газовиков состоялся в Нур-Султане

4 Сентября 2019, 16:07
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
kaztransgas.kz 4 Сентября 2019, 16:07
4 Сентября 2019, 16:07
1621
Фото: kaztransgas.kz

В работе слета молодежи приняли участие более 200 активных и целеустремленных молодых людей.

В столице Казахстана в рамках Года молодежи прошел ежегодный слет молодежи АО "Интергаз Центральная Азия", входящей в состав национального газового оператора "КазТрансГаз", передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу газового оператора.

В работе слета молодежи приняли участие более 200 активных и целеустремленных молодых работников, связавших свою судьбу с газовой отраслью Казахстана. 

В программу слета вошли тренинги и мастер-классы по личной эффективности, тимбилдинг, интеллектуально-спортивные игры и конкурсы, способствующие проявлению лидерских качеств, повышению навыков работы в команде и расширению кругозора. В рамках слета прошел мастер-класс по личной эффективности от ведущего бизнес-тренера в номинации "Личная эффективность" Всероссийского рейтинга провайдеров корпоративного обучения Андрея Левченко.

В рамках сессии "Инновации и стартапы" участниками было представлено 9 авторских проектов инновационного содержания, лучший из которых определит экспертная комиссия. Проект-победитель будет представлен Научно-техническому совету АО "КазТрансГаз", который по итогам рассмотрения и анализа, в случае одобрения, может вынести рекомендацию по практическому внедрению в реальную производственную деятельность. 

Наверх