LIVE LIVE
LIVE

Сколько стоят часы акима Караганды Нурлана Аубакирова

7 Августа 2020, 17:14
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
letnews.ru 7 Августа 2020, 17:14
7 Августа 2020, 17:14
10654
Фото: letnews.ru

По версиям блогеров, их стоимость доходит до 809 939 долларов.

Сколько стоят наручные часы акима Караганды Нурлана Аубакирова. Таким вопросом задались пользователи соцсетей, передает BaigeNews.kz.

Активный интерес к своим часам градоначальник вызвал, когда предусмотрительно или, наоборот, опрометчиво снял их с запястья перед прямым эфиром в Instagram.

По данным Telegram-канала "Вся Караганда", Нурлан Аубакиров носит швейцарские часы от Ulysse Nardin Maxi за 5 198 долларов.

Но некоторые блогеры предположили, что аким отдает предпочтение более дорогой швейцарской марке класса люкс Patek Philippe за 809 939 долларов.


Городская администрация на интерес блогеров и их подписчиков к часам акима Нурлана Аубакирова пока никак не отреагировала.

Однако позже в Facebook Аубакиров развеял сомнения блогеров.

"Хотел бы сказать пару слов о часах, которые вызвали сегодня интерес у пользователей Интернета. Часам, которые я снимал перед выходом в прямой эфир - 10 лет. Это Ulysse Nardin. Их подарили мне в 2010 году родные на 35-летие. Можете посмотреть фотографии прошлых лет и убедиться, что это мои часы, которые я ношу и не скрываю. Почему я решил их снять, здесь все очень просто, вернулся с объезда по городу, на улице очень жарко поэтому я снял галстук и часы. Какого-либо умысла не вкладывал", - написал аким.


Наверх