Сколько стоят билеты на матч "Манчестер Юнайтед" – "Астана"

4 Сентября 2019, 21:00
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
pixabay.com 4 Сентября 2019, 21:00
4 Сентября 2019, 21:00
1560
Фото: pixabay.com

Самый дешевый билет на игру обойдется в 23 000 тенге.

Стали известны цены на билеты на матч группового раунда Лиги Европы, в котором 19 сентября английский "Манчестер Юнайтед" на своем поле примет чемпиона Казахстана "Астану", передает корреспондент BaigeNews.kz.

Согласно информации на сайте footballticketnet.com, самый дешевый билет на игру команды из Казахстана против подопечных Уле-Гуннара Сульшера на "Олд Траффорд" обойдется болельщикам в 50 фунтов (более 23 тысяч тенге). При этом на сайте указывается, что данная цена актуальна исключительно для болельщиков МЮ.

А самый дорогой билет на матч будет стоить 170 фунтов (более 80 тысяч тенге).

К слову, для примера, цены на матч чемпионата Англии между МЮ и "Арсеналом",который намечен на 30 сентября, начинаются от 115 фунтов (более 54 тысяч тенге). 

По информации официального сайта УЕФА, встреча команд на стадионе "Олд Траффорд" пройдет в ночь с 19 на 20 сентября, начало — в 01:00 по времени Нур-Султана. Ответная игра состоится 28 ноября.

Другими соперниками "Астаны" по группе L Лиги Европы стали сербский "Партизан" и голландский "АЗ Алкмаар".

Напомним, что в группу ЛЕ подопечные Романа Григорчука пробились благодаря победе над БАТЭ из Беларуси в двухматчевом противостоянии на стадии квалификации Лиги Европы.

Ранее сообщалось, что 30 августа, в Монако прошла жеребьёвка группового этапа Лиги Европы. Позже стало известно, когда "Манчестер Юнайтед" приедет в Нур-Султан.

 


Наверх