Семья Заворотнюк сделала новое заявление

12 Октября 2019, 19:23
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Семья Заворотнюк сделала новое заявление 12 Октября 2019, 19:23
12 Октября 2019, 19:23
2904

Дочь актрисы пожелала Анастасии и ее супругу Петру быть едиными и верить в то, что вдвоем они все преодолеют.

В субботу, 12 октября, в Instagram актрисы Анастасии Заворотнюк появилось второе за последние сутки заявление. Дочь актрисы Анна разместила фото Анастасии и ее мужа Петра Чернышева, сообщив, что в этот день состоялось их венчание, передает BaigeNews.kz.

"Ровно 11 лет назад состоялось венчание этой прекрасной пары. От всей семьи, от друзей и близких мы хотим поздравить Настю и Петра с этой особенной датой. В жизни бывают разные периоды, радостные или сложные, и очень-очень важно, когда ты можешь полностью разделить их с любимым человеком. Вы всегда были едины, и сейчас мы абсолютно уверены, что вдвоем вы преодолеете все. Ваша пара – абсолютное подтверждение того, что настоящая любовь существует. Поэтому сегодня - за любовь! Мы верим, что она обладает исцеляющей силой и творит чудеса!" – написала Анна в Instagram матери.
К поздравлениям присоединились и поклонники актрисы. Подписчики пожелали Анастасии здоровья и счастья. Они написали, что верят в чудеса и что любовь может исцелять.

Днем ранее дочь Заворотнюк опубликовала на странице Анастасии пост, в котором выразила возмущение журналистами, пытающимися "хайповать" на состоянии здоровья ее мамы.

"Мы не готовы к визитам непрошеных гостей, считаем недопустимым, когда представители разных изданий караулят у больницы или дома, лезут через заборы, блокируют машины родственников и направляют им камеры в лицо; когда пытаются прорваться через пост охраны, наплевав на покой посетителей и сотрудников лечебного заведения; когда ищут "инсайдеров", готовых продать фото болеющего человека. Мы хотим, чтобы страна знала своих "героев" в лицо. Заголовки, с которыми сегодня выходит пресса - снова за гранью добра и зла. Примеры в карусели. И мы официально заявляем: нет, это неправда!!!", – заявила Анна.
Наверх