Сегодня на первый план вышли безответственные блогеры и популисты — Токаев

16 Июня 2022, 17:09
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
akorda.kz 16 Июня 2022, 17:09
16 Июня 2022, 17:09
5436
Фото: akorda.kz
Чиновники должны реагировать на обращения и нужды в равной степени всех представителей общества, особенно законопослушных граждан. Об этом на первом заседании Национального курултая заявил Касым-ЖомартТокаев, передаёт BaigeNews.kz.

Закон и порядок — единственная гарантия внутренней стабильности, без этого невозможно развитие общества, поэтому этот принцип должен стать главным ориентиром, считает глава государства.

"В целом следует уважать законопослушных людей, которые много работают, чтобы содержать свои семьи. К сожалению, на сегодняшний день на первый план вышли обычные хулиганы, безответственные блогеры и популисты, которые позволяют себе абсолютно безответственные заявления. Депутаты и представители исполнительной власти делают акцент только на них. Чиновники разного уровня просто бегут выполнять их требования", — сказал президент.

Глава государства отметил, что власти в центре и регионах должны одинаково относиться к нуждам всех граждан. По его словам, простые законопослушные люди, которые рассчитывают на помощь "слышащего государства", не должны оставаться без внимания.


Наверх