Самая важная и знаменательная дата в истории нашего народа - Аймагамбетов о Дне независимости

16 Декабря 2021, 13:36
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
24.kz 16 Декабря 2021, 13:36
16 Декабря 2021, 13:36
4076
Фото: 24.kz

Министр образования и науки РК Асхат Аймагамбетов поздравил казахстанцев с 30-летием Независимости, передает BaigeNews.kz.

"Поздравляю с 30-летием Независимости Республики Казахстан. 16 декабря - самая важная и знаменательна дата в истории нашего народа. Это главный праздник, который является символом национального единства и суверенитета. Воспитатели детских садов, педагоги школ и колледжей, преподаватели вузов и другие работники организаций образования своим ежедневным трудом вносят значимый вклад в развитие нашей страны и ее человеческого капитала", - отметил министр.

Асхат Аймагамбетов добавил, что казахстанские научные сотрудники, ученые совершают открытия и прикладывают большие усилия для социально-экономического развития государства.

"Благодарю всех коллег за их неустанный труд и старания, которые имеют важное значение для процветания нашей республики. Для каждого из нас Казахстан – это Родина, дорогие сердцу люди, места, работа, общие ценности, которые объединяют нас и мотивируют к совершению дел во благо любимой страны. Желаю крепкого здоровья, благополучия, стабильности, мирного неба и счастья каждой семье!", - написал глава МОН.

Наверх