Руководство дорожной полиции Жамбылской области вышло на дорогу

5 Апреля 2019, 14:45
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Пресс-служба ДВД Жамбылской области 5 Апреля 2019, 14:45
5 Апреля 2019, 14:45
7956
Фото: Пресс-служба ДВД Жамбылской области

С начала проведения двухдневной акции к полицейским обратилось уже более 100 человек.

Руководство дорожной полиции Жамбылской области в лице заместителя начальника Департамента полиции Серика Джунисбекова и других полицейских чиновников с утра 5 апреля ведёт разъяснительную работу с населением в рамках республиканской акции «Приемная на дороге».

С начала проведения двухдневной акции к полицейским обратилось уже более 100 человек. Сообщается, что основные вопросы, с которыми обращаются граждане — регистрация транспорта, замена водительского удостоверения, получение гражданства, обновление разметки на дорогах города и оплата административных штрафов.

Специально оборудованный автобус, обозначенный соответствующими баннерами, останавливается в наиболее оживленных местах областного центра и районов. Сотрудники административной полиции, местной полицейской и миграционной служб совместно с представителями Специализированного отдела Госкорпорации «Правительство для граждан», СМИ, ведущими блогерами Тараза отвечают на вопросы населения, решают проблемы граждан здесь и сейчас.

Также работает телефон горячей линии 8 (7262) 43-14-03, на который уже поступило более 20 вопросов. Во время проведения акции в социальных сетях с официальной страницы дорожной полиции Жамбылской области @zhambyl_police идут прямые эфиры, где подписчики задают интересующие их вопросы.

Наверх