Алматы у россиян вошел в топ-3 городов СНГ для встречи Нового года

25 Декабря 2017, 12:34
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 25 Декабря 2017, 12:34
25 Декабря 2017, 12:34
2528
Фото: из открытых источников

Вместе с Алматы в тройке городов, популярных для путешествий и отдыха россиян на Новый год, оказались Минск и Баку.  

По версии ведущего российского сайта онлайн-бронирования отелей Tvil.ru, Алматы стал одним из излюбленных мест зимнего туризма россиян, передает BNews.kz.

Российский сервис бронирования жилья определил, в какие города СНГ и ближнего зарубежья отправятся российские туристы на новогодние праздники. Рейтинг был составлен по данным запросов и бронирования жилья туристами в новогодние праздничные выходные с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года.

Минск, Баку, Алматы, Тбилиси и Ереван вошли в топ-5 городов СНГ и ближнего зарубежья, популярных для путешествий и отдыха россиян на Новый год.

По данным Tvil.ru, в Алматы большинство туристов приедут отдыхать на курорт Шымбулак. В Казахстане на Новый год у российских туристов также популярны экскурсии в Астану и туры на Алтайские Альпы в ВКО.

Отметим, Tvil.ru - это ведущий российский сайт онлайн-бронирования отелей, квартир и гостевых домов. Более 2 млн человек в месяц посещают сайт Tvil.ru, чтобы забронировать один из 50 тысяч вариантов жилья для отдыха и путешествий.

Наверх