Расстроенный ссорой с девушкой забрался на край балкона в Павлодаре

6 Сентября 2019, 05:29
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
YouTube.com 6 Сентября 2019, 05:29
6 Сентября 2019, 05:29
1714
Фото: YouTube.com

Прибыв по вызову двое спасателей взломали дверь квартиры, в которой находился мужчина, грозивший суицидом.

Мужчина влез на крышу балкона 9-этажа в Павлодаре и грозился спрыгнуть вниз, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел 5 августа около 19.00. Павлодарец около часа наводил ужас на прохожих. Сидя на крыше балкона, он болтал ногами, размахивал руками, раскачивался в стороны и даже пытался лечь, а затем  выбросил с балкона кусок тряпки. 

По словам очевидцев, уговоры мужчины вернуться в безопасное место, ни к чему не привели. На место происшествия были вызваны все экстренные службы города.

"Поступил вызов о том, что в доме по улице Бектурова, 109, мужчина хочет спрыгнуть вниз. На место были направлены  сотрудники аварийно-спасательного отряда области. Прибыв по вызову двое спасателей взломали дверь квартиры, в которой находился мужчина, грозивший суицидом, туда же был вызвана сотрудница службы пробации. Она уговорила его спуститься с балкона, но увидев наших сотрудников, мужчина  едва не спрыгнул. Спасатели успели его схватить за одежду и повалили на пол квартиры", - рассказали в пресс-службе ДЧС Павлодарской области.

По информации полиции, мужчина объяснил свои действия ссорой со своей девушкой. В настоящий момент несостоявшийся самоубийца передан медикам.



Наверх