Пятеро казахстанок выступят в финале турнира Belgrade Winner по боксу

20 Апреля 2019, 23:00
Olympic.kz 20 Апреля 2019, 23:00
2261

В финале соревнования за "золото" будут боксировать Жайна Шекербекова, Карина Ибрагимова, Алия Абдраимова, Аида Ондаш и Умида Садыкова.

В Белграде завершились полуфинальные бои 57-го международного турнира Belgrade Winner. На ринге выступили Жайна Шекербекова, Карина Ибрагимова и Айжан Ходжабекова, сообщает Olympic.kz

Жайна Шекербекова (51 кг) со счётом 4:1 одержала победу над Йоханной Уоню из Франции. Карина Ибрагимова (60 кг) единогласным решением судей выиграла у Ани Стридсман из Австралии. Айжан Ходжабекова (60 кг) уступила австралийке Скай Николсон со счётом 5:0 и, таким образом, стала бронзовой медалисткой турнира.

В финале соревнования за "золото" будут боксировать Жайна Шекербекова (51 кг), Карина Ибрагимова (60 кг), Алия Абдраимова (64 кг), Аида Ондаш (81 кг) и Умида Садыкова (свыше 81 кг).