Прославившийся мальчик-"полицейский" получил подарок от министра МВД Казахстана

26 Декабря 2019, 23:51
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Прославившийся мальчик-"полицейский" получил подарок от министра МВД Казахстана 26 Декабря 2019, 23:51
26 Декабря 2019, 23:51
5242

Мечты должны обязательно сбываться!

Героя социальных сетей в новогоднем костюме "полицейского" 6-летнего Нурислама из Алматы, мечтающего о работе стража правопорядка, от имени министра внутренних дел поздравили с Новым Годом, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД.

Первоклассник побывал в Департаменте полиции города, посмотрел, где работают полицейские, и посетил Центр оперативного управления и музей полиции.



Нурислам также признался, что очень хочет посмотреть, как выглядит патрульная машина изнутри. Поэтому полицейские устроили будущему коллеге "стажировку".


В канун Нового года от имени министра внутренних дел Ерлана Тургумбаева Нурислам Нурханулы получил подарок.

"Дорогой Нурислам, ты смелый, добрый и решительный мальчик. Я очень рад тому, что ты хочешь помогать людям, защищать их от преступности. Это – благородное дело. Нашей Родине нужны такие патриоты! Желаю тебе крепкого здоровья и успехов в учебе! Оберегай свою мечту, и ты непременно станешь героем!" - пожелал Тургумбаев.


Казахстанцев позабавил ролик, снятый на детском утреннике. Мальчик в костюме полицейского и с жезлом в руках настолько вжился в свою роль, что стал звездой в Сети.

Наверх