Прощание с музыкантом Пьером Нарциссом отменили в Москве

26 Июня 2022, 01:48
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram.com/@monisha_star 26 Июня 2022, 01:48
26 Июня 2022, 01:48
3498
Фото: instagram.com/@monisha_star

В Москве внезапно перенесли церемонию прощания с музыкантом Пьером Нарциссом, скончавшимся 22 июня. Родственники не могут договориться, где похоронить артиста - в Камеруне или России, передаёт BaigeNews.kz.

Сначала супруга певца Валерия Калачёва сообщила в соцсетях, что прощание состоится в субботу, 25 июня. Но приехавшим в ритуальный зал друзьям и коллегам Нарцисса не открыли двери. А после заявили, что церемонию отменили.

Несколько часов назад на странице Валерии Калачёвой появилось объявление о том, что проститься певцом можно будет 29 июня.

"Прощание переносится на среду в связи с урегулированием внутренних вопросов между семьями и странами", - написала супруга.

Как сообщил "Московский комсомолец", посольство Камеруна не выдало разрешение на то, чтобы люди подходили к телу Пьера Нарцисса, и были произведены необходимые приготовления к похоронам.

Представителем семьи Пьера Нарцисса выступила певица Милена Дейнега. Она сообщила: что семья хочет, чтобы Нарцисс был похоронен в России, тогда как посольство Камеруна намерено вывезти тело артиста на Родину, поскольку желанием другой части его родственников было похоронить Пьера в семейном склепе в африканской стране.

Напомним, российский певец камерунского происхождения Пьер Нарцисс скончался на 46-м году жизни после операции на почки.

Наверх