Промоутер Головкина прокомментировал будущее его карьеры

27 Февраля 2019, 10:56
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 27 Февраля 2019, 10:56
27 Февраля 2019, 10:56
4136
Фото: из открытых источников

Как отметил промоутер Том Леффлер, бывший чемпион мира Геннадий Головкин пока не заключил никаких соглашений с телепартнером.

Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы экс-чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC/WBA (Super)/IBF/IBO Геннадия Головкина, отреагировал на последнюю информацию о дальнейшем развитии карьеры GGG, сообщает Sports.kz.

В начале недели инсайдер The Ring Майк Коппинджер рассказал о практически завершенной сделке Головкина со стриминговым сервисом DAZN. Представитель данной платформы Эдди Хирн косвенно подтвердил эту информацию, назвав ее правдивой на две трети.

"Геннадий действует самостоятельно. Мы запустили GGG Promotions, которая продвигает все его бои. Когда он будет готов сделать анонс по части телепартнера, а также того, где, когда и с кем он собирается драться, GGG об этом объявит. Не будет никаких спекуляций, и мне не придется поправлять людей в социальных сетях. Журналисты могут писать факты о том, какое направление выбрал для себя Головкин, но в данный момент все это лишь спекуляции. Как только он примет решение, мы его целиком и полностью поддержим. Когда он сделает объявление, люди смогут узнать все факты и больше не заниматься спекуляциями", — поделился с Thaboxingvoice.com Леффлер.

Наверх