Продюсеры обвинили в предательстве казахстанца, прошедшего отбор на шоу "Голос.Украина"

14 Февраля 2020, 12:47
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Продюсеры обвинили в предательстве казахстанца, прошедшего отбор на шоу "Голос.Украина" 14 Февраля 2020, 12:47
14 Февраля 2020, 12:47
18308

Роман Миронов пишет, что в прямом смысле одел и обул Ерлана.

Казахстанская певица Диана Шарапова и ее муж, продюсер Роман Миронов обвинили своего подопечного - участника шоу "Голос.Украины" Ерлана Байбазарова в предательстве, передает BaigeNews.kz.
"Ерлан Байбазаров никакой не таксист, а бывший преподаватель по вокалу, работавший в школе вокала и музыки Дианы Шараповой", - заявила супружеская пара в письме, которую они оправили в нашу редакцию.

В письме говорится, что именно Диана и ее муж Роман подготовили Ерлана к выступлению на шоу Голос Украины и проспонсировали его поездку на кастинг, и поездку в Киев на дальнейшие съемки.

"Однако история без “Хэппи Энда”, парень кинул своих друзей на круглую сумму в несколько миллионов тенге. Съездив на шоу, получил полную финансовую, профессиональную и моральную поддержку, Ерлан отказался от обязательств сотрудничать с продюсером, а также бросил всех учеников Школы вокала Дианы Шараповой, то есть отказался от всего, что обещал выполнить ранее. И конечно отказался вернуть вложенные в него деньги", - пишет супружеская пара.

Роман Миронов пишет, что в прямом смысле одел и обул Ерлана, купил пиджаки, смокинги, джинсы, куртки, туфли, шляпы, аксессуары и еще огромный чемодан повседневной одежды.

"Купил ему гитару, профинансировал его клип, пригласил его быть моим соведущим в прямом эфире Радио NS, в нашей студии он записал 25 песен – бесплатно!!! Ерлан бесплатно пользовался нашей репетиционной базой, моя супруга научила его новой профессии “преподаватель”. Фотосессии, видео демо, сайты – все это было сделано в счет будущего совместного успеха. Но жадность Ерлана Байбазарова и его жены Елены Пак взяла верх!", - продолжает Роман.

Роман и Диана рассказали про сотрудничество с таксистом Ерланом в эксклюзивном интервью


Наверх