Появились подробности смерти тети Конора Макгрегора

16 Марта 2020, 07:52
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram/@thenotoriousmma 16 Марта 2020, 07:52
16 Марта 2020, 07:52
4511
Фото: instagram/@thenotoriousmma

Макгрегор выяснил, что его тетя умерла не из-за коронавируса.

Конор Макгрегор опубликовал опровержение своих недавних слов о причине смерти тети Энн Мур и выложил фотографию, на которой запечатлен ребенком в объятиях близкой родственницы, сообщает BaigeNews.kz.

В Instagram ирландский боец поспешил прояснить ситуацию после своего резонансного заявления, сделанного накануне. Он признался, что поспешил с выводами о причинах смерти своей тети.

"Подтвердилось, что она не была жертвой коронавируса", - говорится в публикации.

Истинную причину смерти женщины при этом боец оглашать не стал.

Макгрегор выразил благодарность всем, кто выразил ему сочувствие в связи с кончиной близкой родственницы. Сейчас ирландец готовится к ее похоронам. Пост он сопроводил архивной фотографией, на которой погибшая Энн Мур держит на руках будущего чемпиона с соской во рту.

Также Конор выразил уверенность в том, что "многие из нас столкнутся с вирусом в ближайшие недели". Он попросил фанатов проявить благоразумие и соблюдать предписания врачей по профилактике опасного заболевания.

14 марта в Сети Макгрегор сообщал о смерти родственницы из-за коронавируса.

"Я сидел и готовился к прямому эфиру, когда мне позвонили и сообщили, что моя любимая тетушка Энн скончалась. Жизнь для меня остановилась. Моя бедная тетушка. Этот тупой вирус. Что вообще происходит?!" – написал тогда ирландец.

Наверх