Посол США в РК записал поздравление с Днем столицы среди выращенных им цветов

5 Июля 2020, 22:43
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Посол США в РК записал поздравление с Днем столицы среди выращенных им цветов 5 Июля 2020, 22:43
5 Июля 2020, 22:43
2809

Он отметил гостеприимство столицы и ее талантливую молодежь.

Посол США в Казахстане Уильям Мозер поздравил казахстанцев с Днем столицы. Его видеопоздравление опубликовано на странице посольства в Facebook, передает BaigeNews.kz.

Уильям Мозер рассказал, что по возвращении в Казахстан в 2019 году, он был восхищен, увидев красивую столицу с современной архитектурой.

"Нур-Султан – это просторная, растущая, инновационная, молодая и полная жизненных сил столица. После того, как я прожил здесь полтора года, я стал высоко ценить этот город, его достопримечательности и увлекательные места (…) Это очень гостеприимный город. Находясь в Казахстане, я вижу молодое население, которое живет и действует с энтузиазмом, они талантливые и образованные. Я верю, что у Казахстана светлое будущее”, – говорит Уильям Мозер.

Он поделился, что сейчас ограничен в перемещениях из-за пандемии, поэтому много времени проводит в своем саду на территории посольства. Это приносит большое удовольствие, признался дипломат и показал выращенные им цветы.

"Я успел вырастить, например, львиный зев и ромашки. Они прекрасно растут в климате Нур-Султана. Всем казахстанцам я желаю здоровья и надежды. Несмотря на пандемию, мы должны понять и не забыть, что у нас хорошая жизнь. Желаю всем людям этой великой страны всего самого наилучшего, здоровья, счастья, мира, единства и процветания. С днем столицы!" – поздравил посол.
Наверх