Полицейский скончался в частной клинике Шымкента

27 Сентября 2018, 13:48
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 27 Сентября 2018, 13:48
27 Сентября 2018, 13:48
5291
Фото: из открытых источников

Сотрудник городского департамента внутренних дел обратился в клинику за помощью.

В одной из частных клиник Шымкента скончался сотрудник полиции. По информации городского департамента внутренних дел, трагедия произошла 25 сентября, передаёт корреспондент BNews.kz. 

Правоохранители отметили, что в этот день на пульт дежурного Аль-Фарабийского управления внтренних дел ДВД города Шымкент поступило сообщение о том, что в одной из частных клиник скончался мужчина.  Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что погибший является их коллегой.

"В настоящее время выясняются все обстоятельства и причины произошедшего. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 317 Уголовного кодекса Республики Казахстан "Ненадлежащее выполнение профессиональных обязанностей медицинским или фармацевтическим работником", - рассказали в департаменте.

Это не первый случай гибели сотрудника правоохранительных органов, произошедший за последнюю неделю. Ранее сообщалось, что 26 сентября инспектор местной полицейский службы произвёл выстрел в своего коллегу. В результате ЧП от полученных ран потерпевший скончался.

Наверх