Почти на месяц движение на улицах Ташенова и Бараева частично перекроют в Нур-Султане

7 Июня 2021, 20:09
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Иллюстративное: astana.gov.kz. 7 Июня 2021, 20:09
7 Июня 2021, 20:09
1782
Фото: Иллюстративное: astana.gov.kz.

Движение на улицах Ташенова и Бараева в Нур-Султане будет частично перекрыто в связи с ремонтными работами, передает BaigeNews.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.

Движение транспортных средств будет организовано в объезд закрытого участка по временной схеме посредством установки соответствующих дорожных знаков.

"В связи с проведением работ по строительству магистрального коллектора ливневой канализации к очистным сооружениям на участке от улицы Ташенова до улицы Бараева с 8 июня по 4 июля 2021 года будет перекрыто движение по проспекту Республики поворот на право в районе Национального военно-патриотического центра Вооруженных сил РК, по улице по переулку Ташенова и улице Бараева сужение полосы", - говорится в сообщении.

Как отмечается, департамент полиции Нур-Султана во избежание возникновения заторов на дорогах города рекомендует водителям транспортных средств заранее планировать свои маршруты.

"Быть предельно внимательными к участкам дорог, где ведутся либо не завершены ремонтные работы и осуществлять движение руководствуясь дорожными знаками, установленными по временной схеме, соблюдая требования правил дорожного движения РК. Скорость на подходах к данным участкам ограничена до 40 километров в час", - отмечается в сообщении.


Наверх