LIVE LIVE
LIVE

Почему FlyArystan отменил запуск рейсов из Актау в Прагу

7 Июня 2022, 10:34
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
pexels.com 7 Июня 2022, 10:34
7 Июня 2022, 10:34
4524
Фото: pexels.com

В авиакомпании FlyArystan объяснили решение отменить запуск рейсов из Актау в Прагу, передаёт BaigeNews.kz.

"Авиакомпания FlyArystan с сожалением сообщает о приостановке рейсов из Актау в Прагу. В связи с производственными обстоятельствами, включая неожиданное увеличение расходов, вызванное дополнительным расстоянием, необходимым для выполнения рейсов в Прагу в текущих условиях воздушного пространства, выполнение рейсов по данному направлению отменено", — ответили в авиакомпании на запрос редакции BaigeNews.kz.

При этом авиакомпания гарантирует полный возврат на перелёт по направлению Актау —Прага, в том числе на стыковочные рейсы FlyArystan. В качестве альтернативы пассажирам также предлагают перебронирование по любому международному направлению FlyArystan.

По возникающим вопросам пассажиры могут обратиться по адресу customer.relations@flyarystan.com. Обработка запросов на возврат по рейсам в/из Прагу находится в приоритете у авиакомпании.

Напомним, 17 мая стало известно, что FlyArystan запустит авиарейсы из Актау в Прагу с 12 июня. Однако позднее появилась информация о приостановке рейсов по этому направлению.

Наверх