Победительнице розыгрыша двухкомнатной квартиры в столице вручили сертификат на жилье

11 Октября 2021, 14:39
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
акимат Нур-Султана 11 Октября 2021, 14:39
11 Октября 2021, 14:39
3000
Фото: акимат Нур-Султана

11 октября победительнице розыгрыша двухкомнатной квартиры в столице среди вакцинированных вручили сертификат на жилье от компании G-park, передает BaigeNews.kz со ссылкой на официальный сайт акимата Нур-Султана.

Напомним, 7 октября в прямом эфире телеканала "Хабар" провели розыгрыш двухкомнатной квартиры в Нур-Султане среди вакцинированных в столичных прививочных пунктах граждан. Участие в нем приняли граждане, получившие первый компонент вакцины с 25 июня по 28 сентября. Победитель определялся на платформе Birge, где был установлен специальный сервис рандомайзер, который выбирал обладателей призов генерацией ID вакцинированных.


Новую квартиру в ЖК "Рио-де-Жанейро", который расположен около набережной реки Есиль в районе Сарыарка, от строительной компании G-park выиграла Асемгуль Искакова. У женщины трое детей, в столицу она переехала в 2010 году.

"Я не смотрела прямой эфир, но получила очень много звонков. Первой мне позвонила моя тетя, которая тоже живет в Нур-Султане. Ее муж смотрел прямой эфир, и они позвонили мне. До сих не верится", - признавалась победительница.


Наверх