Павлодарец выбрасывал старую мебель с четвертого этажа

18 Ноября 2021, 11:33
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
скриншот видео 18 Ноября 2021, 11:33
18 Ноября 2021, 11:33
1900
Фото: скриншот видео

В социальных сетях распространилось видео, на котором жительница Павлодара рассказала о том, как горожане выбрасывали старую мебель из квартиры прямо на дорогу, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Сотрудники Северного отдела полиции города Павлодара отреагировали на обращение павлодарки. Они выяснили, что старую мебель из окна квартиры на четвертом этаже выбрасывал 28-летний павлодарец. Он занимался ремонтом квартиры, и решил избавиться от старой мебели таким своеобразным и опасным способом. Его привлекли к административной ответственности по статье 505 КРКоАП.

В полиции напомнили, что для нарушителей норм и правил в сфере благоустройства предусмотрена административная ответственность в виде предупреждения или штрафа в размере от 20 до 100 МРП.

"На сегодняшний день полицейскими выявлено 6 545 фактов нарушений правил благоустройства, а также 12 фактов разрушения объектов инфраструктуры, уничтожения и повреждение зеленых насаждений городов и населенных пунктов", – сообщили в пресс-службе ДП Павлодарской области.


Наверх