"Он разочаровал меня". Головкин ответил на оскорбления "Канело"

8 Августа 2022, 06:18
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram.com/gggboxing 8 Августа 2022, 06:18
8 Августа 2022, 06:18
1908
Фото: instagram.com/gggboxing

Казахстанец Геннадий Головкин прокомментировал нападки со стороны мексиканца Сауля "Канело" Альвареса перед их третьим боем за звание абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе, передаёт Vesti.kz.

Во время пресс-тура, посвященного их трилогии, Канело позволил себе оскорбления в адрес GGG.

"Честно говоря, я не обращал особого внимания, не слушал. Своим отношением он показал, что у него более низкий уровень. Он, наверное, показал свое истинное лицо. Он разочаровал меня, потому что не вырос как профессиональный спортсмен", —  сказал Головкин в интервью Los Angeles Times.

Третий бой Головкина и Альвареса состоится 17 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штата Невада, США), где прошли их предыдущие два боя. Первый закончился ничьей, а второй —  минимальной победой мексиканца.

В мае Альварес потерпел второе поражение в карьере, проиграв россиянину Дмитрию Биволу в бою за титул чемпиона мира в полутяжелом весе.

Головкин провёл последний бой в апреле, техническим нокаутом победив японца Риоту Мурату и объединив три чемпионских титула в среднем весе.

В июне Геннадий Головкин и Сауль Альварес провели первую дуэль взглядов в преддверии своего третьего поединка. Видео и фото дуэли опубликовал на своей Instagram-странице Геннадий Головкин, добавив подпись: "Let’s do it (…) Ничего личного, для меня это просто спорт".

Наверх