"Звездные войны" на блокпосту устроили полицейские Экибастуза

19 Ноября 2020, 14:42
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
"Звездные войны" на блокпосту устроили полицейские Экибастуза 19 Ноября 2020, 14:42
19 Ноября 2020, 14:42
15943

Пользователи Сети заступились за полицейских.

В Павлодарской области камера наружного наблюдения запечатлела, как двое полицейских устроили шуточную схватку, используя светящиеся жезлы, как мечи из киноленты "Звездные войны". Видеоролик начал быстро распространяться, набирая популярность. Пользователи соцсетей ринулись защищать молодых людей, с просьбой не наказывать сотрудников за попытку согреться на холоде, передает BaigeNews.kz.

На кадрах молодые люди сталкиваются в шуточном "бою" на светящихся жезлах. Видео длится буквально несколько секунд и чем заканчивается "драка", неизвестно. Затем видео обрывается.

Отметим, что пользователи сети поддержали шуточный бой, отметив, что полицейские "просто разогрелись и ничего плохого в этом нет".

"Скучно же просто стоять, молодцы", "Молодцы! Зато бодро несут службу", "Конечно, холодно же, вот они и греются, да и не на параде же они", "Красавчики, согреваются, как могут", "Все мы дети в глубине души, лучше такие новости самые гуманные", "Ну и молодцы, подурачились, разогрелись, ничего не вижу плохого", "Ребята снегу радуются", - пишут под видео пользователи.

В департаменте полиции Павлодарской области сообщили, что никаких мер в отношении "дерущихся на жезлах полицейских" принимать не собираются. Поскольку своим поведением никаких нарушений стражи порядка не допустили.


Наверх