Зверски избившего пожилую женщину ищет полиция Алматы

3 Мая 2022, 12:04
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
скриншот с видео 3 Мая 2022, 12:04
3 Мая 2022, 12:04
4499
Фото: скриншот с видео
Департамент полиции Алматы начал проверку по факту жестокого избиения женщины в одном из частных секторов города, передаёт BaigeNews.kz.

Появившееся в соцсетях видео опубликовал заместитель начальника ДП Алматы Рустам Абдрахманов. На видеозаписи всё начинается со словесной перепалки между двумя женщинами, после чего к пожилой женщине с тростью подбегает мужчина и жестоко избивает её.

Его пытался остановить подбежавший мужчина и удерживал всё время, пока тот пытался вновь напасть с кулаками на женщину. На крики сбежались люди, которые предприняли попытки удержать озверевшего мужчину, который едва стоял на ногах, но он разогнал их и принялся опять жестоко избивать женщину, набросившись на неё с табуреткой. Всё это происходило на глазах у детей.
В ДП Алматы сообщили, что 1 мая полиция начала проверку.
"Поручено сотрудникам УП Алатауского района обеспечить оперативный сбор и фиксацию необходимых доказательств для дачи правовой оценки действиям правонарушителей. Ход и результаты проверки поставлены на контроль в департаменте полиции Алматы", — написал на своей странице в соцсетях Рустам Абдрахманов.

Наверх