Жуткую находку сделала на мусорке жительница Шымкента

3 Февраля 2022, 07:35
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Жуткую находку сделала на мусорке жительница Шымкента 3 Февраля 2022, 07:35
3 Февраля 2022, 07:35
5588

Тело женщины в клетчатой сумке случайно обнаружила на мусорке жительница Шымкента, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Otyrar.

Жуткую находку сделала Ирсай Джуманова. Утром, проходя мимо контейнеров на улице Джангильдина, она заметила на поверхности хлеб, хотела взять его для скота, а когда подошла, разглядела под пакетом сумку с телом.

"Я утром тут проходила мимо, время было примерно 8:50. Взяла пакет, а под ним увидела тело в сумке. Сильно испугалась и убежала. Потом увидела таксистов и рассказала о находке им. Один из них позвонил участковому", - рассказала понятая.

Полицейские приехали быстро, достали сумку.

Погибшей около 35 лет. Очевидцы рассказали, что она была прилично одета, но сильно избита, особенно лицо. В сумке также лежали чистый плед и подушка.

"Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление подозреваемых лиц", - сообщил замначальника Управления полиции Аль-Фарабийского района Шымкента Батырбек Мирзагельдиев.

Он уточнил, что факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье 99 Уголовного Кодекса РК - "Убийство". По делу назначены экспертизы.

Наверх