Журналист из Нур-Султана сделал предложение своей девушке в прямом эфире

31 Марта 2020, 10:49
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
кадр из видео 31 Марта 2020, 10:49
31 Марта 2020, 10:49
7898
Фото: кадр из видео

Корреспондент живет в Нур-Султане, а его девушка – в Караганде.

Корреспондент телеканала "Хабар 24" сделал предложение своей девушке во время прямого эфира, передает BaigeNews.kz.

В телесюжете съёмочной группы "Хабар 24" была показана работа полицейских и врачей на блокпостах вокруг Нур-Султана, в частности, на границе карантинной зоны у посёлка Жибек Жолы.

В конце сюжета 27-летний корреспондент Марк Брюшко вдруг извинился перед телезрителями и сделал лирическое отступление по "личному вопросу". Он рассказал о том, что праздничные дни Наурыза парень планировал провести с семьей и близкими в родном городе Абай в Карагандинской области, но город уже закрыт (как и столица) и туда уже сможет он попасть только после снятия карантиннных мер.

Также журналист сообщил, что в Караганде у него осталась возлюбленная, которую зовут Юлия Волкова.

"В Караганде у меня осталась девушка. Она тоже журналист, работает "на фронте, в поле". Я должен был сделать ей предложение в марте. Но теперь не знаю, через сколько месяцев сможем увидеться. Пользуясь случаем, хочу обратиться. Юлия Волкова, я знаю, ты смотришь меня в прямом эфире, выходи за меня. Мы с тобой теперь нескоро увидимся, но я хочу, чтобы ты знала о всех моих намерениях. Твой ответ я жду по телефону после прямого эфира", – сказал журналист.

Девушка ответила согласием на предложение руки и сердца.

На видео лирическое отступление журналиста начинается в 3.37 по хронометражу.


Наверх