LIVE LIVE
LIVE

Жительница Костаная обнаружила конфеты от «Балабола» в новогоднем кульке (ФОТО)

13 Января 2017, 18:23
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 13 Января 2017, 18:23
13 Января 2017, 18:23
6034
Фото: из открытых источников

Новогодний кулек без каких-либо опознавательных этикеток ребенку Александры Миллер подарили родственники. Сладость, найденная внутри, была китайского производства, передает корреспондент BNews.kz.

Новогодний кулек без каких-либо опознавательных этикеток ребенку Александры Миллер подарили родственники.

Фото: из открытых источников

«Распаковав коробку, увидела конфеты разных производителей. Мое внимание привлекла конфета со странным названием «Вабу». Не «Baby», как должно быть по-английски, а именно «Вабу»! Дальше – больше. На обертке конфеты было написано «Клубничный вкус», а нарисован персик! Но больше всего поразила оборотная сторона упаковки: якобы, это конфеты торговой марки «Балабол». Вы представляете, детская сладость ТМ «Балабол»! Я не знаю, купили ли родственники готовый кулек или собрали его сами, но получается, что странные китайские конфеты свободно продаются в костанайских магазинах», - рассказала корреспонденту BNews.kz Александра Миллер.

Фото: из открытых источников

Конфеты от «Балабола» девушка дать ребенку не рискнула и выбросила. Вопрос о том, насколько безопасны эти китайские сладости и можно ли их продавать в такой странной упаковке, редакция BNews.kz направила в областной департамент по защите прав потребителей. 

Фото: из открытых источников
Наверх