Жительница Актау нашла сестру-двойняшку спустя полвека на НТВ

15 Октября 2019, 13:29
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Жительница Актау нашла сестру-двойняшку спустя полвека на НТВ 15 Октября 2019, 13:29
15 Октября 2019, 13:29
2568

Мать девочек двойняшек забеременела ими от мужа сестры. Чтобы "замять" скандал, от малышек отказались сразу после их рождения.

Жительница Актау Ирина Пнева встретила сестру-двойняшку Татьяну Кальмину спустя 54 года. До этого о существовании друг друга женщины даже не подозревали, передает инАктау со ссылкой на телеканал НТВ.

Искать свою сестру-двойняшку первой начала Татьяна. Ей, перед самой смертью, приемная мама раскрыла семейную тайну. Позже от тети Татьяна узнала, что у нее есть сестра. Запросы в дом ребенка и другие госорганы помогли женщине узнать, как зовут ее сестру, и в каком году она была удочерена.

Перерыв тысячи аккаунтов в социальных сетях, Татьяна нашла сестру Ирину в Актау.

"Она не такая как я. Мы разные, но я увидела себя", - признается Татьяна. Женщина рассказала, что узнала, где живет и работает Ирина и написала ей.

Спустя время Ирина ответила, что очень рада найти родную сестру, хотя она также не знала о ее существовании.

Встретились сестры на передаче телеканала НТВ "Тест ДНК". Тут они узнали, почему родные отказались от них.

В студии выяснилось, что мать девочек двойняшек забеременела ими от мужа сестры. Чтобы "замять" скандал, от малышек отказались сразу после их рождения. Отец никогда их не искал, хоть и знал об их существовании. Он признался в этом в студии, а родная мать и вовсе отказалась встречаться с оставленными когда - то детьми.

Тест ДНК подтвердил, что женщины действительно являются друг другу родными сестрами.


Наверх