Житель Павлодара выбил зубы шестилетнему сыну

3 Ноября 2021, 11:36
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
pixabay.com 3 Ноября 2021, 11:36
3 Ноября 2021, 11:36
2272
Фото: pixabay.com
В Павлодаре отец избил шестилетнего сына и семилетнюю дочь. Во время расправы над ребенком он выбил мальчику зубы. Полиция начала расследование по данному факту, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Павлодарской области.

На мужа в полицию заявила 36-летняя жительница города. Она рассказала, что мужчина избил их сына и дочь, выбив при этом мальчику два зуба.

В это время супруга находилась на работе.
"Дети, оставшиеся дома с отцом, баловались, выбегали на балкон и на замечания отца не реагировали. Чтобы "усмирить" детей, он пустил в ход кулаки", – сообщили в пресс-службе ДП Павлодарской области.
Мать детей сказала, что к ее приходу муж уже ушел на работу, и она сразу обратилась за медицинской помощью.

По данному факту в отношении жителя Павлодара возбуждено досудебное расследование по статье 140 части 2 УК Республики Казахстан. Назначены экспертизы. На момент расследования отец находится вне семьи.

В полиции отмечают, что в большинстве случаев жертвы насилия не обращаются за помощью. Одна из причин - жалость по отношению к обидчику.

В настоящее время в Павлодарской области за правонарушения в сфере быта к административной ответственности привлечены 3476 человек, из них: 2486 за противоправные действия в сфере семейно-бытовых отношений, 754 за умышленное причинение легкого вреда здоровью, 236 за нанесение побоев.
Наверх