Житель Калифорнии назвал сына в честь Сафара Шакеева

3 Января 2017, 11:08
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Sputnik Казахстан 3 Января 2017, 11:08
3 Января 2017, 11:08
2432
Фото: Sputnik Казахстан

Житель Калифорнии назвал своего новорожденного ребенка в честь погибшего сына Еркеша Шакеева. Этим известием поделился сам композитор на своей странице в Facebook.

«С Новым Годом, дорогие друзья!

Хочу поделиться радостной вестью: 22 декабря в Америке, в городе Сими - Вэлли (Калифорния) в семье Вагнера Хармона - студенческого друга моего сына Сафара, родился сын, которого он назвал в честь своего друга- Ронан Сафар Хармон. Для нашей семьи это стало очень радостным и знаковым событием, именно в этот день, 26 лет назад, мы с моей супругой обручились.

Поздравляем и благодарим Вагнера (Wagner Lane Harman) и его семью за этот подарок и признание того, каким светлым и любящим человеком был наш сын, как он согревал и вдохновлял близких ему людей, и какой добрый след он оставил в сердцах тех, кого коснулась его короткая, но яркая жизнь.

Желаю всем счастья и больше радостных дней!», - пишет Е.Шакеев.

На странице самого Вагнера Хармона можно найти снимок новорожденного сына - Ронана Сафара Хармона.

Напомним, что 16 июля в Алматы пропал сын известного казахстанского композитора Еркеша Шакеева – Сафар. За сведения о местонахождении Сафара Шакеева была объявлена награда в 10 млн тенге. В поисках был задействован вертолет и привлекли в помощь Нацгвардию. 28 июля тело Сафара Шакеева нашли в реке Есентай.

Наверх