Житель Актау кидался камнем в рабочих из-за перекрытой дороги

18 Ноября 2021, 00:25
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
скриншот 18 Ноября 2021, 00:25
18 Ноября 2021, 00:25
2406
Фото: скриншот

В Актау мужчина накинулся на рабочих из-за того, что они перекрыли дорогу на время ее ремонта, передает BaigeNews.kz со ссылкой на "Ладу".

По словам жительницы 5 микрорайона Евгении, дорогу у дома №9 перекрыли в связи с проводимыми ремонтными работами. Вчера вечером, 16 ноября, к асфальтоукладчикам подошел мужчина и начал высказывать свое недовольство по поводу закрытия проезжей части. После словесная перепалка переросла в драку.

Неожиданно дебошир взял с земли бордюрный камень и пытался запустить его в рабочих. Но остальные коллеги тут же выбили элемент бордюра у него из рук.

В конечном итоге мужчина разогнал всех ремонтников и еще продолжал буянить возле своего дома на протяжении получаса.

"Прохожие, водители проезжающих машин просто смотрели на эту массовку, вместо того, чтобы разнять и помочь строителям", — говорит автор видео.

По данному факту, как сообщили в полиции, на пульт "102" в 18:30 поступил вызов о том, что пьяный мужчина ведет себя неадекватно, мешая работать асфальтоукладчикам. На место сразу выехал участковый инспектор 5 микрорайона. После разбирательств выяснилось, что претензий друг к другу они не имеют.


Наверх