Женщины подрались в кафе и скрылись с места происшествия в Таразе

17 Июня 2021, 10:55
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Женщины подрались в кафе и скрылись с места происшествия в Таразе 17 Июня 2021, 10:55
17 Июня 2021, 10:55
2838

В Таразе женщины подрались в кафе, а затем скрылись с места происшествия, передает BaigeNews.kz. Об этом сообщили в департаменте полиции Жамбылской области.

"Две неизвестные женщины, находясь на летней площадке одного из кафе города Тараз, нарушая общественный порядок, нанесли телесные повреждения двум жительницам областного центра, после чего скрылись с места происшествия в неизвестном направлении.
По данному факту начато досудебное расследование по пункту 1 части 2 статьи 293 "Хулиганство, совершенное в группе лиц", - говорится в сообщении.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий за совершение данного уголовного правонарушения задержаны две гражданки 33-х лет, которые дали признательные показания. По делу назначены ряд судебных экспертиз.

Так же выделен материал для дальнейшей передачи в СЭС по привлечению к административной ответственности владельца кафе по статье 425 КоАП "Нарушение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также гигиенических нормативов".


Наверх