Женщину жестоко избили и изнасиловали в Шымкенте

10 Июня 2020, 22:01
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
tv-mig.ru 10 Июня 2020, 22:01
10 Июня 2020, 22:01
11861
Фото: tv-mig.ru
В фонде "Не молчи" рассказали о жительнице Шымкента, которую жестоко избили и изнасиловали недалеко от дома, передает BaigeNews.kz.

"26 мая в Шымкенте было совершено страшное преступление в отношении женщины, мамы двоих детей. Вечером недалеко от ее дома на нее было совершено нападение. Предположительно, женщина была изнасилована, и ее пытались убить. Она сильно избита, ее душили целлофановым пакетом, на шее четко видны следы удушения. У женщины выбиты зубы, сломана в трех местах челюсть, сломаны ребра, сильнейшее сотрясение мозга. Преступники истязали ее до потери сознания, видимо, подумали, что она умерла, накрыли ее ветками и ушли. Женщина чудом выжила, очнулась в семь утра и смогла дойти до дома", - написали в фонде.

По словам представителей фонда, у потерпевшей был сильный шок, в первые дни она отрицала факты преступления и ничего не говорила, до сих пор практически не дает показаний.

В "Не молчи" отметили, что дело находится на личном контроле начальника департамента полиции Шымкента Ерали Джумаханбетова,

Наверх