Женщину вытолкнули из автобуса и избили на остановке в Темиртау

29 Сентября 2021, 09:22
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Женщину вытолкнули из автобуса и избили на остановке в Темиртау 29 Сентября 2021, 09:22
29 Сентября 2021, 09:22
10966

Женщину вытолкали из автобуса, следовавшего из Караганды в Темиртау, а затем избили на остановке, передает BaigeNews.kz. Видео инцидента появилось в социальных сетях.

На кадрах видно, что сначала женщину толкали в салоне пассажирского транспорта, а затем и вовсе "выкинули" из него. После чего неизвестный мужчина несколько раз пнул ее. Как проинформировали в департаменте полиции региона, по данному факту начато досудебное расследование по статье 293 УК РК "Хулиганство".

"Установлены автобус, следовавший по маршруту Караганда-Темиртау, его 41-летний водитель и 25-летний кондуктор. Последний пояснил, что 28 сентября около 16.30 на остановке 'ДК горняков" в автобус села женщина в алкогольном опьянении. Она вела себя неадекватно - выражалась нецензурной бранью, вела себя вызывающе, отказалась оплачивать проезд. Доехав до Темиртау, на остановке "Кооператор" кондуктор и пассажиры вывели данную женщину из салона. После чего неизвестный нанес ей телесные повреждения", - прокомментировали в ДП.

В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению личности потерпевшей и лица, причастного к данному уголовному правонарушению.

Наверх