Женщину убили ударом молотка в Туркестанской области

18 Сентября 2019, 09:55
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
vatra.net.ua 18 Сентября 2019, 09:55
18 Сентября 2019, 09:55
1510
Фото: vatra.net.ua

Подозреваемую оперативники задержали у себя дома.

Пожилую женщину убили ударом молотка в Туркестанской области, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу областного департамента полиции.

Сообщается, что 16 сентября в Созакский районный отдел полиции позвонил мужчина, который сообщил, что в соседнем  доме на кухне обнаружил труп хозяйки с признаками насильственной смерти.

На место выехала специальная группа из числа опытных сотрудников криминальной полиции области. Криминалисты при осмотре трупа констатировали, что потерпевшая погибла в результате удара по голове тяжелым предметом. В свою очередь, оперативники из областного центра начали тщательно изучать место происшествия. Полицейские заметили, что дом жертвы был закрыт ключом снаружи и именно эта деталь натолкнула полицейских на мысль, что убийство совершил кто-то из близких. 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в течение суток  представители правопорядка установили, что к смерти убитой причастна ее родная сноха, жительница соседнего поселка. 

Подозреваемую оперативники задержали у себя дома, где она проживает вместе со своей семьей. Женщина взята под стражу. Она полностью призналась в содеянном. Изъято вещественное доказательство – молоток. В данное время проводится досудебное расследование. 

Наверх