Женщинам нравится мужская скромность, но не скромные мужчины - Назарбаев

7 Марта 2018, 17:52
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Бауыржан ЖУАСБАЕВ 7 Марта 2018, 17:52
7 Марта 2018, 17:52
3633
Фото: Бауыржан ЖУАСБАЕВ

Президент Казахстана поздравил женщин Казахстана и посетил концерт  "Көктем шуағы".

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в ходе мероприятия, посвящённом Международному женскому дню - 8 марта, рассказал несколько шуток о женщинах, передаёт корреспондент BNews.kz. 

"Как-то раз встречаются две подруги. Одна из них жалуется другой: "Не успела купить себе новый смартфон, как его тут же украли". На что подруга отвечает: "А я в телефонной книге сразу поставила на контакт мужа фото начальника полиции в форме, на контакт брата – фото чемпиона мира по боксу. Уже несколько раз воровали мой смартфон, но всегда возвращали обратно с извинениями и пожеланиями всего доброго", - пошутил Назарбаев на концерте в среду.

Кроме того, глава государства рассказал о поучительной истории между мужчиной и женщиной.   

"Не зря говорят, что женщинам нравится мужская скромность, но не скромные мужчины. Ведь лучший наряд для женщины – это счастье в её глазах. Самое главное, чтобы наши отношения всегда скрепляли любовь, доверие, взаимопонимание и уважение. Тогда в нашей с вами жизни будут реже возникать трагикомические ситуации, как в этой поучительной истории. Расстроенная женщина рассказывает своей подруге по телефону: "- Такой ужас. Вчера впервые ездила с мужем на рыбалку, и мы с ним страшно там поссорились. – А что случилось? – Ну, я сначала громко разговаривала, распугала всю рыбу, потом насаживала не ту наживку, потом неправильно подсекала. Кончилось вообще всё скверно – я наловила рыбы больше, чем он", - поделился Президент.

Назарбаев подчеркнул, что трепетное отношение друг к другу – это залог гармоничной жизни, не только в семье, но и во всём обществе.

"Эти отношения возникают, когда есть доверие, и мы воспринимаем другу друга такими, какие мы есть. И не стараемся исправить его – сделать другим человеком. Я искренне хочу пожелать вам счастья, любви и процветания", - пожелал глава государства.

Наверх