Женщина погибла под винтом катера: обвиняемый выпущен из СИЗО

23 Сентября 2020, 02:00
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
uralskweek.kz 23 Сентября 2020, 02:00
23 Сентября 2020, 02:00
5287
Фото: uralskweek.kz

17-летнего Артема Крылова, обвиняемого в непреднамеренном убийстве Екатерины Ананьевой, выпустили под подписку о невыезде. Об этом рассказала его адвокат, передает "Уральская неделя".

"Поскольку сейчас следствие еще не закончено, я не могу дать какие-либо комментарии. Могу сказать лишь то, что меру пресечения изменили с ареста на подписку о невыезде постановлением следственного суда", — сообщила Анастасия Литвиненко.

Двоюродная сестра погибшей Екатерины Ананьевой Людмила Еркналиева сообщила, что сейчас находится не в городе и не знает о происходящем в деле. Вместе с тем она добавила, что любой отец будет помогать своему сыну, и поэтому семья потерпевших не будет препятствовать освобождению Артема Крылова.

Напомним, Екатерина Ананьева, жительница Уральска, погибла 6 июня. В тот вечер она, поработав на своем дачном участке, решила искупаться в реке Чаган. Однако в то время, как женщина уже плыла к берегу, ее сбил катер, который тут же скрылся. В результате столкновения женщине отсекло голову и руку — эти части тела до сих пор не были найдены.

Отец подозреваемого Валерий Крылов является руководителем ТОО "Уральская торгово-промышленная компания" и депутатом маслихата Западно-Казахстанской области.

Наверх