Жена Кайрата Нуртаса победила в конкурсе "Миссис Вселенная"

25 Декабря 2020, 19:03
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Жена Кайрата Нуртаса победила в конкурсе "Миссис Вселенная" 25 Декабря 2020, 19:03
25 Декабря 2020, 19:03
4312

Жена казахстанского певца Кайрата Нуртаса - актриса Жулдыз Абдукаримова победила в конкурсе "Миссис Вселенная 2020", передает BaigeNews.kz.

Об этом сообщается на странице конкурса в Instagram.


Ранее об участии в международном конкурсе сообщила сама Абдукаримова.

"Это конкурс, который позволяет продемонстрировать сочетание не только внешней, но и внутренней красоты, ум, раскрыть тонкий духовный мир. Главная цель мероприятия - поддержка женщин со всего мира. Из-за пандемии в этом году конкурс пройдет онлайн", - писала Жулдыз в начале декабря.
Голосование проходило с 1 по 24 декабря.

"Миссис Вселенная" - международный смотр красавиц, организованный как ежегодный конкурс красоты для замужних дам. Конкурс "Миссис Вселенная" проводят с 2007 года, впервые он прошел в Болгарии. Принять участие в нем могут женщины из любой страны мира - замужние, разведенные или овдовевшие - в возрасте от 18 до 55 лет.

Конкурс в этом году из-за пандемии проходит в онлайн-формате, однако организаторы сообщили, что участницы будут иметь возможность приехать на конкурс на следующий год, чтобы презентовать свои проекты.

На титул "Миссис Вселенная" претендовала еще одна казахстанка - 32-летняя Аяна Султанбекова из Нур-Султана. Девушка самостоятельно связалась с организаторами конкурса, чтобы подать заявку.

Наверх